柳州22路B线公交车,由柳州巴士集团运营,运营时间,票价,柳州22路B线公共汽车始发莲花公交站,终点龙城化工厂,柳州22路B线公交车线路图【推荐访问】.
柳州22路B线公交车 详细情况
始发站:莲花公交站
终点站:龙城化工厂
所属运营:柳州公交车集团
柳州22路B线公交车 途径站点公交线路图
市区线路 莲花公交站-龙城化工厂 7:0-17:0 1元,查公交,上公交114 公交公司
去程:莲花公交站 - 莲花客运站 - 大桥园艺场 - 洛维路口 - 大桥底村 - 职工疗养院 - 龙化路口 - 龙城化工厂 - 莲花公交站 - 莲花客运站 - 大桥园艺场 - 洛维路口 - 大桥底村 - 职工疗养院 - 龙化路口 - 龙城化工厂 (16站)
回程:龙城化工厂 - 龙化路口 - 职工疗养院 - 大桥底村 - 洛维路口 - 大桥园艺场 - 莲花客运站 - 莲花公交站 - 龙城化工厂 - 龙化路口 - 职工疗养院 - 大桥底村 - 洛维路口 - 大桥园艺场 - 莲花客运站 - 莲花公交站 (16站)
柳州22路B线公共汽车 备注信息
柳州22路B线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,柳州22路B线公交文明需要您的一份支持和关爱。