柳州26路公交车,由柳州巴士集团运营,运营时间,票价,柳州26路公共汽车始发雀山公园,终点雀山公园,柳州26路公交车线路图【推荐访问】.
柳州26路公交车 详细情况
始发站:雀山公园
终点站:雀山公园
所属运营:柳州公交车集团
柳州26路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 雀山公园-雀山公园 6:0-21:30 1.2元 公交公司
去程:雀山公园 - 二桥西 - 二桥东 - 公交大修厂(添发花卉市场) - 牙膏分厂 - 鹿山花苑 - 体育中心 - 体育路口 - 华锡集团 - 高新一路 - 高新开发区 - 高新南路 - 审批办证大厅 - 三桥西 - 恒达巴士公司 - 火车北站 - 平安保险公司 - 柳州饭店 - 龙城中学 - 市中医院 - 广场路 - 十五中学 - 市建委 - 火车北站 - 恒达巴士公司 - 三桥西 - 审批办证大厅 - 高新南路 - 高新开发区 - 高新一路 - 华锡集团 - 体育路口 - 体育中心 - 鹿山花苑 - 牙膏分厂 - 公交大修厂(添发花卉市场) - 二桥东 - 二桥西 - 雀山公园 (39站)
回程:雀山公园 - 二桥西 - 二桥东 - 公交大修厂(添发花卉市场) - 牙膏分厂 - 鹿山花苑 - 体育中心 - 体育路口 - 华锡集团 - 高新一路 - 高新开发区 - 高新南路 - 审批办证大厅 - 三桥西 - 恒达巴士公司 - 火车北站 - 市建委 - 十五中学 - 广场路 - 市中医院 - 龙城中学 - 柳州饭店 - 平安保险公司 - 火车北站 - 恒达巴士公司 - 三桥西 - 审批办证大厅 - 高新南路 - 高新开发区 - 高新一路 - 华锡集团 - 体育路口 - 体育中心 - 鹿山花苑 - 牙膏分厂 - 公交大修厂(添发花卉市场) - 二桥东 - 二桥西 - 雀山公园 (39站)
柳州26路公共汽车 备注信息
柳州26路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,柳州26路公交文明需要您的一份支持和关爱。
25.8公里