马鞍山129路科达机电公司公交车,由马鞍山巴士集团运营,运营时间,票价,马鞍山129路科达机电公司公共汽车始发团结新村,终点科达机电公司,马鞍山129路科达机电公司公交车线路图【推荐访问】.
马鞍山129路科达机电公司公交车 详细情况
始发站:团结新村
终点站:科达机电公司
所属运营:马鞍山公交车集团
马鞍山129路科达机电公司公交车 途径站点公交线路图
市区线路 团结新村-科达机电公司06:00-19:00 普通1元,空调车2元,人售票,3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元, 中北巴士公司
去程:团结新村 - 绿洲花园 - 首创水务 - 市中心医院门诊部 - 市中心医院 - 向阳村 - 花园新村 - 矿院 - 安徽工业大学 - 华联商厦 - 海通证??团结广场南) - 中行金融大厦(大北庄) - 建管大厦 - 市政广场北 - 盛族家园 - 朱然文化公园 - 康泰佳苑 - 安徽冶金科技职业学院 - 师范高等专科学校 - 西塘路 - 梅山路 - 阳湖路 - 汽车城 - 汇林路 - 开发区管委会 - 科达机电公司 (26站)
回程:科达机电公司 - 开发区管委会 - 汇林路 - 汽车城 - 阳湖路 - 梅山路 - 西塘路 - 师范高等专科学校 - 安徽冶金科技职业学院 - 康泰佳苑 - 朱然文化公园 - 盛族家园 - 市政广场北 - 建管大厦 - 中行金融大厦(大北庄) - 海通证??团结广场南) - 华联商厦 - 安徽工业大学 - 矿院 - 花园新村 - 向阳村 - 市中心医院 - 市中心医院门诊部 - 首创水务 - 绿洲花园 - 团结新村 (26站)
马鞍山129路科达机电公司公共汽车 备注信息
马鞍山129路科达机电公司公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,马鞍山129路科达机电公司公交文明需要您的一份支持和关爱。