眉山4路公交车,由眉山巴士集团运营,运营时间,票价,眉山4路公共汽车始发公交车站,终点太平,眉山4路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
眉山4路公交车 详细情况
始发站:公交车站
终点站:太平
所属运营:眉山公交车集团
眉山4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交车站--太平
去程:公交车站 - 环湖路三叉口 - 北门 - 环湖路口 - 东门 - 岷江大桥东 - 崇礼 - 光华村 - 永寿 - 金花路口 - 石佛路口 - 太平 (12站)
回程:太平 - 石佛路口 - 金花路口 - 永寿 - 光华村 - 崇礼 - 岷江大桥东 - 东门 - 环湖路口 - 北门 - 环湖路三叉口 - 公交车站 (12站)
眉山4路公共汽车 备注信息
眉山4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,眉山4路公交文明需要您的一份支持和关爱。