大学鲁班路口
以下为途经南宁大学鲁班路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径南宁大学鲁班路口的公交站点地图查询:
经过南宁大学鲁班路口怎么走与乘车?(南宁大学鲁班路口在哪里),途经南宁大学鲁班路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的南宁大学鲁班路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过南宁大学鲁班路口详细公交路线
南宁707路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北方汽车职业培训学校; 终点站:东十三总部路口;
北方汽车职业培训学校 - 玉洞管委会 - 玉洞公交站 - 银海玉洞路口 - 南宁市英华学校 - 金地花园 - 金象二区 - 广西备灾中心 - 金象一区 - 银海大道南 - 银海建设路口 - 银海德政路口 - 大沙田广场 - 龟背桥 - 江南客运站 - 南宁经济开发区 - 金凯朋展路口 - 金凯开源路口 - 金凯通源路口 - 金凯友谊路口 - 友谊白沙路口 - 南建白沙路口 - 南建亭洪路口 - 南建五一立交 - 车管所 - 五一路中 - 新屋菜市 - 五一立交 - 中兴桥南 - 中兴桥北 - 明秀新阳路口 - 新秀公园 - 市福利院 - 明秀大学路口 - 广西大学 - 大学鲁班路口 - 大学心圩江桥 - 大学科园路口 - 广西税务学校 - 科园科德路口 - 行政审批大厅 - 科园东五路口 - 科园秀厢路口 - 科园西九路口 - 科园西十路口 - 可利科园大道路口 - 可利滨河路口 - 高新总部路口 - 东十三总部路口 (49站)
南宁中国--东盟 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:五里亭; 终点站:华南城;
南宁西乡塘专�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:相思湖学院; 终点站:中山南环路口;
南宁804路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:石埠收费站;
南宁605路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高峰人造板公司; 终点站:广西民族大学;
南宁604路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:广西经济管理干部学院; 终点站:祥宾厢竹路口;
广西经济管理干部学院 - 社会主义学院 - 南宁外国语学校 - 广西民族大学 - 西乡塘 - 西乡塘市场 - 大学清川路口 - 医科大二附院 - 大学大岭路口 - 动物园 - 大学科园路口 - 大学心圩江桥 - 大学鲁班路口 - 广西大学 - 五里亭 - 北大客运中心 - 北大路中 - 北大华西路口 - 新阳北大路口 - 新阳路水街市场 - 民族江北路口 - 民族共和路口 - 民族广场 - 古城民族路口 - 古城建政路口 - 建政思贤路口 - 建政园湖路口 - 中医一附院 - 东葛葛村路口 - 东葛望园路口 - 东葛广园路口 - 东葛长湖路口 - 东葛茅桥路口 - 南湖公务员小区 - 祥宾滨湖路口 - 祥宾金湖路口 - 祥宾中路 - 祥宾厢竹路口 (38站)
南宁207路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:江南站; 终点站:大学大岭路口;
南宁222路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:安吉站; 终点站:西乡塘站;
南宁91路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:竹溪立交; 终点站:高新东车场;
竹溪立交 - 厢竹云景路口 - 长湖厢竹路口 - 长湖金湖路口 - 长湖滨湖路口 - 长湖茶花园路口 - 东葛长湖路口 - 东葛广园路口 - 东葛望园路口 - 东葛葛村路口 - 中医一附院 - 园湖建政路口 - 园湖民主路口 - 园湖中华路口 - 中华园湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 明秀北湖路口 - 广西民族医院 - 青少年活动中心 - 明秀友爱路口 - 明秀秀灵路口 - 明秀路中 - 明秀农院路口 - 广西大学 - 大学鲁班路口 - 大学心圩江桥 - 大学科园路口 - 南宁中心血站 - 广西税务学校 - 科园科德路口 - 科园东五路口 - 农业科技市场 - 科园秀厢路口 - 科园西九路口 - 科园西十路口 - 科园可利路口 - 可利滨河路口 - 可利总部路口 - 可利鲁班路口 - 高新东车场 (41站)
南宁88路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高新东车场; 终点站:淡村路尾;