攀枝花45路公交车,由攀枝花巴士集团运营,运营时间,票价,攀枝花45路公共汽车始发雅江大桥,终点攀钢汽修总厂,攀枝花45路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
攀枝花45路公交车 详细情况
始发站:雅江大桥
终点站:攀钢汽修总厂
所属运营:攀枝花公交车集团
攀枝花45路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 雅江大桥—攀钢汽修总厂 6:30-19:00 全程11.5KM 人售票,上车一元,公交IC卡通用,查公交,上公交114 攀枝花市公交客运总公司 公交一公司
去程:雅江大桥 - 银江镇 - 倮果大桥北 - 倮果 - 招呼站 - 倮果一村 - 烂院子 - 二井巷 - 变电站 - 密地大桥北 - 红花田 - 博学路 - 游泳池 - 矿业站 - 雅竹苑 - 新农村 - 攀钢16小 - 市十五中 - 攀钢汽修总厂 (19站)
回程:攀钢汽修总厂 - 市十五中 - 攀钢16小 - 新农村 - 雅竹苑 - 矿业站 - 游泳池 - 博学路 - 红花田 - 密地大桥北 - 变电站 - 二井巷 - 烂院子 - 倮果一村 - 招呼站 - 倮果 - 倮果大桥北 - 银江镇 - 雅江大桥 (19站)
攀枝花45路公共汽车 备注信息
攀枝花45路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,攀枝花45路公交文明需要您的一份支持和关爱。