普宁7路公交车,由普宁巴士集团运营,运营时间,票价,普宁7路公共汽车途径站点,普宁7路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网,欢迎查看公交车114查询网.
普宁7路公交车 详细情况
市区线路 浩发工业城-池尾环南路口 票价1元
所属运营:普宁公交车集团
普宁7路公交车 途径站点公交线路图
去程:池尾环南路口 - 池尾汽配市场 - 池尾环岛 - 华侨中学 - 广达路口 - 电力局 - 明华园 - 广发银行 - 华侨医院 - 市公安局 - 汽车总站 - 八一纪念馆 - 金威酒店 - 明珠花园 - 第一试验小学 - 斗文村委 - 溪心村 - 大洋尾 - 浩发工业城(19站)
回程:浩发工业城 - 大洋尾 - 溪心村 - 斗文村委 - 第一试验小学 - 明珠花园 - 金威酒店 - 八一纪念馆 - 汽车总站 - 市公安局 - 华侨医院 - 广发银行 - 明华园 - 电力局 - 广达路口 - 华侨中学 - 池尾环岛 - 池尾汽配市场 - 池尾环南路口(19站)
普宁7路公共汽车 备注信息
普宁7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,普宁7路公交文明需要您的一份支持和关爱。