启东28路公交车,由启东集团运营,运营时间,票价,启东28路公共汽车途径站点,启东28路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
启东28路(合丰线)公交车 详细情况
市区线路
所属运营:启东公交车集团
启东28路(合丰线)公交车 途径站点公交线路图
去程:东站 - 人医 - 文峰 - 欧陆街 - 少年宫 - 长江中学 - 庙港桥 - 天主堂 - 克明村 - 永和镇 - 合丰 - 三协桥 - 南阳镇(13站)
回程:南阳镇 - 三协桥 - 合丰 - 永和镇 - 克明村 - 天主堂 - 庙港桥 - 长江中学 - 少年宫 - 欧陆街 - 文峰 - 人医 - 东站(13站)
启东28路(合丰线)公共汽车 备注信息
启东28路(合丰线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,启东28路(合丰线)公交文明需要您的一份支持和关爱。