庆阳13路公交车,由庆阳巴士集团运营,运营时间,票价,庆阳13路公共汽车始发西峰,终点曲家塬畔,庆阳13路公交车线路图【推荐访问】.
庆阳13路公交车 详细情况
始发站:西峰
终点站:曲家塬畔
所属运营:庆阳公交车集团
庆阳13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 全程票价2.50元
去程:西峰 - 帅堡 - 马集 - 路堡 - 曲家塬畔 (5站)
回程:曲家塬畔 - 路堡 - 马集 - 帅堡 - 西峰 (5站)
庆阳13路公共汽车 备注信息
庆阳13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,庆阳13路公交文明需要您的一份支持和关爱。