衢州1路公交车,由衢州巴士集团运营,运营时间,票价,衢州1路公共汽车始发柯城交警大队,终点巨化生活区,衢州1路公交车线路图【推荐访问】.
衢州1路公交车 详细情况
始发站:柯城交警大队
终点站:巨化生活区(衢化医院)
所属运营:衢州公交车集团
衢州1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 斗潭—巨化
去程:柯城交警大队 - 斗潭 - 人民医院 - 供销大厦 - 南湖桥 - 中立交(花鸟市场) - 儿童公园 - 市政府(石油公司) - 建设职校 - 官庄 - 九龙大酒店 - 乐业景观 - 新叶 - 巨桑家居广场 - 新凤朝装饰材料市场 - 专业市场城 - 花园中学 - 花园 - 巨化生活区(衢化医院) (19站)
回程:巨化生活区(衢化医院) - 花园 - 花园中学 - 专业市场城 - 新凤朝装饰材料市场 - 巨桑家居广场 - 新叶 - 乐业景观 - 九龙大酒店 - 官庄 - 建设职校 - 市政府(石油公司) - 儿童公园 - 中立交(花鸟市场) - 南湖桥 - 供销大厦 - 人民医院 - 斗潭 - 柯城交警大队 (19站)
衢州1路公共汽车 备注信息
衢州1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,衢州1路公交文明需要您的一份支持和关爱。