衢州18路公交车,由衢州巴士集团运营,运营时间,票价,衢州18路公共汽车始发斗潭,终点灿柯山,衢州18路公交车线路图【推荐访问】.
衢州18路(安信旅游专线)公交车 详细情况
始发站:斗潭
终点站:灿柯山
所属运营:衢州公交车集团
衢州18路(安信旅游专线)公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:斗潭 - 人民医院 - 供销大厦 - 南湖桥 - 华电饭店 - 石头坪 - 中医院 - 明珠宾馆 - 制刷厂 - 上洋 - 五坪 - 花园中学 - 花园 - 巨化 - 溪东埂 - 石室 - 灿柯山 (17站)
回程:灿柯山 - 石室 - 溪东埂 - 巨化 - 花园 - 花园中学 - 五坪 - 上洋 - 制刷厂 - 明珠宾馆 - 中医院 - 石头坪 - 华电饭店 - 南湖桥 - 供销大厦 - 人民医院 - 斗潭 (17站)
衢州18路(安信旅游专线)公共汽车 备注信息
衢州18路(安信旅游专线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,衢州18路(安信旅游专线)公交文明需要您的一份支持和关爱。