衢州501路公交车,由衢州巴士集团运营,运营时间,票价,衢州501路公共汽车始发斗潭,终点坎底,衢州501路公交车线路图【推荐访问】.
衢州501路公交车 详细情况
始发站:斗潭
终点站:坎底
所属运营:衢州公交车集团
衢州501路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 斗潭—石梁—坎底
去程:斗潭 - 电信大楼 - 亭川 - 浙江开关厂 - 西区管委会 - 第三医院 - 柘川 - 祝家山 - 山岩 - 塘头 - 李家 - 白云山 - 石梁 - 黄茶 - 后店 - 下村 - 坎底 (17站)
回程:坎底 - 下村 - 后店 - 黄茶 - 石梁 - 白云山 - 李家 - 塘头 - 山岩 - 祝家山 - 柘川 - 第三医院 - 西区管委会 - 浙江开关厂 - 亭川 - 电信大楼 - 斗潭 (17站)
衢州501路公共汽车 备注信息
衢州501路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,衢州501路公交文明需要您的一份支持和关爱。