上海合庆1路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海合庆1路公共汽车始发区域公交 合庆(庆荣路)06:30-19:15 本线空调车 单一票价:1.00元 浦交金高,终点合庆,上海合庆1路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
上海合庆1路公交车 详细情况
所属运营:上海公交车集团
上海合庆1路公交车 途径站点公交线路图
区域公交 合庆(庆荣路)06:30-19:15 本线空调车 单一票价:1.00元 浦交金高
单向行驶:合庆(庆荣路劳动路) - 合庆(东川公路庆荣路) - 周家码头(东川公路凌白路) - 跃丰路砂轮厂 - 跃丰村委 - 跃丰路跃益路 - 东胜路跃丰路 - 东风村委 - 东升路小白路 - 小白路 - 小白路凌空路 - 永红村委 - 庆星2队 - 合庆中心小学 - 庆南路东川公路 - 合庆(庆荣路劳动路) (16站)
上海合庆1路公共汽车 备注信息
上海合庆1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海合庆1路公交文明需要您的一份支持和关爱。