上海外高桥5路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海外高桥5路公共汽车始发美盛路富特西一路,终点基隆路富特西一路,上海外高桥5路公交车线路图【推荐访问】.
上海外高桥5路公交车 详细情况
始发站:美盛路富特西一路
终点站:基隆路富特西一路
所属运营:上海公交车集团
上海外高桥5路公交车 途径站点公交线路图
区域公交 美盛路07:00-19:00 基隆路07:21-19:21 免费乘坐,查公交,上公交114 浦交金高
去程:美盛路富特西一路 - 泰谷路富特西一路 - 泰谷路富特北路 - 泰谷路富特东一路 - 美盛路富特东一路 - 美盛路富特北路 - 富特北路华申路 - 华申路富特北路 - 华申路富特东一路 - 日京路富特东一路 - 日京路富特北路 - 富特西一路日京路 - 奥纳路富特西一路 - 富特北路菲拉路 - 基隆路富特西一路 (15站)
回程:基隆路富特西一路 - 马吉路富特西一路 - 富特北路菲拉路 - 奥纳路富特西一路 - 日京路富特西一路 - 日京路富特北路 - 日京路富特东一路 - 华申路富特东一路 - 华申路富特北路 - 富特北路华申路 - 美盛路富特北路 - 美盛路富特东一路 - 泰谷路富特东一路 - 泰谷路富特北路 - 泰谷路富特西一路 - 美盛路富特西一路 (16站)
上海外高桥5路公共汽车 备注信息
上海外高桥5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海外高桥5路公交文明需要您的一份支持和关爱。
本线由外高桥保税区出资运营,乘客可免费乘坐
具体时刻表可上外高桥保税区官方网站查询,双休日及国定假日停驶