绍兴21路公交车,由绍兴巴士集团运营,运营时间,票价,绍兴21路公共汽车始发龙洲花园,终点快阁苑三期,绍兴21路公交车线路图【推荐访问】.
绍兴21路公交车 详细情况
始发站:龙洲花园
终点站:快阁苑三期
所属运营:绍兴公交车集团
绍兴21路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 龙洲花园-快阁苑三期 1元,www.gongjiao114.com
去程:龙洲花园 - 龙洲花园社区居委会 - 龙洲路口(市人民医院) - 乐苑新村 - 洞桥 - 宋梅桥(白马新村) - 市妇保院 - 人民路口 - 亚都大酒店 - 绍兴剧院 - 鲁迅路口 - 凰仪桥 - 文锦苑 - 银都花园(大校场) - 偏门大龙市场 - 鉴湖前街 - 跨湖桥(第八医院) - 伟联村 - 快阁苑市场 - 快阁苑村委 - 快阁苑三期 (21站)
回程:快阁苑三期 - 快阁苑村委 - 快阁苑市场 - 伟联村 - 跨湖桥(第八医院) - 鉴湖前街 - 偏门大龙市场 - 银都花园(大校场) - 文锦苑 - 凰仪桥 - 鲁迅路口 - 绍兴剧院 - 亚都大酒店 - 人民路口 - 市妇保院 - 宋梅桥(白马新村) - 洞桥 - 乐苑新村 - 龙洲路口(市人民医院) - 龙洲花园社区居委会 - 龙洲花园 (21站)
绍兴21路公共汽车 备注信息
绍兴21路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,绍兴21路公交文明需要您的一份支持和关爱。