邵阳7路公交车,由邵阳巴士集团运营,运营时间,票价,邵阳7路公共汽车始发汽车南站,终点物勘院,邵阳7路公交车线路图【推荐访问】.
邵阳7路公交车 详细情况
始发站:汽车南站
终点站:物勘院
所属运营:邵阳公交车集团
邵阳7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:汽车南站 - 百春园 - 老干所 - 规划局 - 滑石村 - 电业局 - 南门口 - 公交总公司(中心医院) - 市委(市人大) - 城南公园 - 建设局 - 邵水桥西 - 轻纺大市场 - 黄家山(高中档汽修中心) - 昭陵中学 - 中级人民法院 - 陶家冲 - 双清区政府 - 市酱厂 - 城东交警大队 - 省机械工业技术学院 - 省汽制 - 段家冲 - 洗衣机厂 - 十井铺 - 茶厂 - 盐业仓库 - 百货仓库 - 火车站 - 火车站市场 - 龙皇桥 - 牛客祖 - 十一中 - 粟山 - 物勘院 (35站)
回程:物勘院 - 粟山 - 十一中 - 牛客祖 - 龙皇桥 - 火车站市场 - 火车站 - 百货仓库 - 盐业仓库 - 茶厂 - 十井铺 - 洗衣机厂 - 段家冲 - 省汽制 - 省机械工业技术学院 - 城东交警大队 - 市酱厂 - 双清区政府 - 陶家冲 - 中级人民法院 - 昭陵中学 - 黄家山(高中档汽修中心) - 轻纺大市场 - 邵水桥西 - 建设局 - 城南公园 - 市委(市人大) - 公交总公司(中心医院) - 南门口 - 电业局 - 滑石村 - 规划局 - 老干所 - 百春园 - 汽车南站 (35站)
邵阳7路公共汽车 备注信息
邵阳7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,邵阳7路公交文明需要您的一份支持和关爱。