沈阳390路公交车,由沈阳巴士集团运营,运营时间,票价,沈阳390路公共汽车始发桃仙,终点南塔客运站,沈阳390路公交车线路图【推荐访问】.
沈阳390路公交车 详细情况
始发站:桃仙
终点站:南塔客运站
所属运营:沈阳公交车集团
沈阳390路公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 桃仙6:00-16:14 南塔客运站7:10-17:21 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高4元。各种公交IC卡效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。 沈阳客运集团鑫畅巴士有限公司
去程:桃仙 - 富家屯 - 荒山子 - 舞蹈学校 - 桃仙镇 - 美地庄园 - 班家寨 - 前桑林子 - 营城子 - 后桑林子 - 大甸子 - 教场 - 文澜苑 - 奥体中心 - 五里河公园 - 河畔花园 - 文萃路 - 陆军总院 - 南塔 - 南塔客运站 (20站)
回程:南塔客运站 - 南塔 - 陆军总院 - 文萃路 - 河畔花园 - 五里河公园 - 奥体中心 - 文澜苑 - 教场 - 大甸子 - 后桑林子 - 营城子 - 前桑林子 - 班家寨 - 美地庄园 - 桃锨镇 - 舞蹈学校 - 荒山子 - 富家屯 - 桃仙 (20站)
沈阳390路公共汽车 备注信息
沈阳390路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,沈阳390路公交文明需要您的一份支持和关爱。