深圳655路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间06:30--22:00,票价2元,深圳655路公共汽车始发沙井乐安居,终点罗田综合市场总站,深圳655路公交车线路图【推荐访问】.
深圳655路公共汽车详细情况
运营时间:早上 06:30 -- 晚上 22:00
始发站:沙井乐安居
终点站:罗田综合市场
冷巴空调票价:2 元
所属运营公司:深圳市西部公共汽车有限公司
深圳655路车途径站点公交线路图
市区路线:沙井乐安居--罗田综合市场,06:30--22:00,冷巴票价:2 元,深圳市西部公共汽车有限公司
去程:乐安居 - 沙井中心客运站 - 高速路口 - 芙蓉工业区 - 华美工业园 - 龙门综合市场 - 松岗中学 - 楼岗居委 - 居乐苑 - 松岗汽车站 - 星港城 - 松岗文艺中心 - 花果山公园 - 松岗人民医院 - 洪桥头 - 江雯妇科医院 - 化雨中英文学校 - 裕华油站 - 燕川路口 - 中日电热集团 - 海日升 - 富美居 - 罗田第三工业区 - 罗田综合市场 (24站)
回程:罗田综合市场 - 罗田第三工业区 - 富美居 - 海日升 - 中日电热集团 - 燕川路口 - 裕华油站 - 化雨中英文学校 - 江雯妇科医院 - 洪桥头 - 松岗人民医院 - 花果山公园 - 松岗文艺中心 - 星港城 - 松岗汽车站 - 居乐苑 - 楼岗居委 - 松岗中学 - 龙门综合市场 - 华美工业园 - 芙蓉工业区 - 高速路口 - 沙井中心客运站 - 乐安居 (24站)