深圳B705路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间07:00--20:00,票价1元,深圳B705路公共汽车始发鹿丹村,终点北斗总站,深圳B705路公交车线路图【推荐访问】.
深圳B705路公共汽车详细情况
运营时间:早上 07:00 -- 晚上 20:00
始发站:鹿丹村
终点站:北斗总站
冷巴票价:1 元
所属运营公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳B705路车途径站点公交线路图
市区路线:鹿丹村 -- 北斗总站,07:00--20:00,冷巴空调票价:1 元,深圳巴士集团股份有限公司
去程:鹿丹村 - 红岭南路1 - 骨科医院 - 蔡屋围新七坊 - 都市名苑 - 金威大厦 - 金光华广场 - 阳光酒店 - 丽都酒店 - 春风万佳 - 文锦中学 - 北斗小学 - 北斗总站 (13站)
回程:北斗总站 - 北斗小学 - 文锦中学 - 春风万佳 - 丽都酒店 - 阳光酒店 - 金光华广场 - 金威大厦 - 都市名苑 - 蔡屋围新七坊 - 骨科医院 - 鹿丹村 (12站)