深圳B706路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间07:00--20:00,票价1元,深圳B706路公共汽车始发桃源村总站,终点香瑞园总站,深圳B706路公交车线路图【推荐访问】.
深圳B706路公共汽车详细情况
运营时间:早上 07:00 -- 晚上 20:00
始发站:桃源村总站
终点站:香瑞园
冷巴票价:1 元
所属运营公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳B706路车途径站点公交线路图
市区路线:桃源村总站--香瑞园,07:00--20:00,冷巴空调票价:1 元,公交车114查询网,深圳巴士集团股份有限公司
去程:桃源村总站 - 水木华庭 - 龙苑路西 - 龙珠医院 - 香瑞园 (5站)
回程:香瑞园 - 龙珠医院 - 龙苑路西 - 水木华庭 - 桃源村总站 (5站)