疾控中心
以下为途经深圳疾控中心的公交线路地图查询,站点地图查询途径深圳疾控中心的公交站点地图查询:
经过深圳疾控中心怎么走与乘车?(深圳疾控中心在哪里),途经深圳疾控中心公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的深圳疾控中心公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过深圳疾控中心详细公交路线
深圳M307路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大发工业区; 终点站:水蓝湾;
深圳B747路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南联地铁站; 终点站:平安里学校;
深圳B745路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:区福利中心; 终点站:圳埔岭村;
深圳831路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:横岗大厦; 终点站:平冈中学;