西湖新村
以下为途经深圳西湖新村的公交线路地图查询、西湖新村站点地图查询途径深圳西湖新村的公交站点地图查询:
经过深圳西湖新村怎么走与乘车?(深圳西湖新村在哪里),途经深圳西湖新村公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的深圳西湖新村公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过深圳西湖新村详细公交路线
深圳377路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上沙总站; 终点站:西湖新村;
上沙总站 - 福荣中路 - 沙嘴 - 金地花园 - 沙尾 - 新洲村 - 妇幼保健院 - 益田村 - 益田花园 - 水围村 - 口岸大队 - 福民新村 - 高级技校 - 岗厦村 - 福华新村 - 福华路东 - 福田医院 - 中医院 - 南园中 - 爱华市场 - 中信城市广场 - 上步小学 - 巴丁街 - 红岭南路2 - 环宇大厦 - 六支队礼堂 - 荔枝园 - 天地大厦 - 西湖宾馆 - 桂园中学 - 笋岗桥 - 儿童公园2 - 田贝2 - 洪湖公园 - 独树村 - 布吉联检站 - 荣超花园(荣超路) - 百合山庄 - 逸翠园 - 银龙汽配城 - 罗岗居委会 - 百丽物流中心 - 西湖新村 (43站)