洪湖公园
以下为途经深圳洪湖公园的公交线路地图查询、洪湖公园站点地图查询途径深圳洪湖公园的公交站点地图查询:
经过深圳洪湖公园怎么走与乘车?(深圳洪湖公园在哪里),途经深圳洪湖公园公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的公交站点路线数据,为您出行带来方便.
深圳洪湖公园相似站点
深圳洪湖公园洪湖沃尔玛皇岗公园观澜人民公园凤凰山森林公园大望公园园山生态公园布吉公园龙潭公园葵涌公园宝安公园西门西丽体育公园笔架山公园红花山公园四海公园南西田公园莲花山公园石凹公园下李朗公园福田体育公园洪田火山公园
途径深圳洪湖公园的公交线路
M203路车383路车309路区间线63路车机场6线车323路车310-315环线363路车322路车购物线车B307路车300路B线369路车312路车303路车K307路车313路车377路车371路区间309路车海滨线车366路车307路车27路车357路车371路车82路车N10路车高峰专线32300路区间
深圳洪湖公园附近公交站点
经过深圳洪湖公园详细公交路线
深圳M203路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:动物园; 终点站:慢城总站;
动物园 - 高职院 - 九祥岭 - 西丽医院东 - 龙辉花园 - 新屋村 - 收容教育所 - 桃源村 - 桃源村东 - 香梅北(北环) - 深圳石油大厦 - 福田中医院 - 福田农批市场 - 梅林一村 - 梅林二村 - 梅林三村 - 梅林阁 - 上梅林公交总站 - 万科大厦 - 市技能训练中心 - 银湖汽车站 - 泥岗西 - 体育馆2 - 八卦岭1 - 园岭新村 - 帝豪酒店1 - 桂园中学 - 笋岗桥 - 儿童公园1 - 田贝1 - 洪湖公园 - 独树村 - 布吉联检站 - 荣超花园 - 布吉地铁站 - 龙珠花园 - 木棉湾地铁站 - 东方半岛 - 半岛苑 - 布吉汽车站 - 景芬路口 - 慢城总站 (42站)
深圳K307路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:建设路; 终点站:慢城总站;
深圳B307路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:建设路; 终点站:翠枫豪园总站;
深圳383路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:樟树布村; 终点站:科技园总站;
樟树布村 - 南岭村 - 南岭医院 - 百门前工业区 - 大芬油画村 - 木棉湾地铁站 - 龙珠花园 - 荣超花园 - 布吉联检站 - 洪湖公园 - 田贝2 - 儿童公园2 - 笋岗桥 - 帝豪酒店1 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 红桂路口 - 市少儿图书馆 - 妇儿医院 - 圣廷苑酒店 - 华新村 - 花卉世界 - 莲花二村 - 关山月美术馆 - 莲花山公园 - 莲花山西1 - 鲁班大厦 - 市政大厦 - 香蜜二村 - 香梅深南路口 - 香蜜湖 - 深南香蜜立交 - 招商银行大厦 - 竹子林1 - 康佳集团 - 锦绣中华 - 何香凝美术馆 - 世界之窗2 - 大冲1 - 高科技中心 - 科技园总站 (41站)
深圳377路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上沙总站; 终点站:西湖新村;
上沙总站 - 福荣中路 - 沙嘴 - 金地花园 - 沙尾 - 新洲村 - 妇幼保健院 - 益田村 - 益田花园 - 水围村 - 口岸大队 - 福民新村 - 高级技校 - 岗厦村 - 福华新村 - 福华路东 - 福田医院 - 中医院 - 南园中 - 爱华市场 - 中信城市广场 - 上步小学 - 巴丁街 - 红岭南路2 - 环宇大厦 - 六支队礼堂 - 荔枝园 - 天地大厦 - 西湖宾馆 - 桂园中学 - 笋岗桥 - 儿童公园2 - 田贝2 - 洪湖公园 - 独树村 - 布吉联检站 - 荣超花园(荣超路) - 百合山庄 - 逸翠园 - 银龙汽配城 - 罗岗居委会 - 百丽物流中心 - 西湖新村 (43站)
深圳371路区间 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:人才大市场; 终点站:可园;
深圳371路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:民田总站; 终点站:南岭花园;
深圳369路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:阳光花园; 终点站:青青世界;
阳光花园 - 布吉一村 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 荣超花园 - 布吉联检站 - 洪湖公园 - 田贝2 - 东门中 - 东门2 - 金城大厦 - 丽都酒店 - 罗湖医院 - 鹿丹村 - 上步南天桥 - 上步中学 - 委大厦 - 赤尾天桥 - 岗边村 - 福滨新村 - 会展中心南 - 福田实验学校 - 福田体育公园 - 上沙 - 下沙 - 红树林 - 金海燕花园 - 康佳集团东 - 康佳集团 - 何香凝美术馆 - 世界之窗2 - 大冲1 - 科技园1 - 南山文体中心 - 南山医院东 - 南航公司 - 桂庙路口 - 海润公司 - 亿利达大厦 - 南山邮局 - 南油大厦 - 工业十路 - 城市山林东 - 城市山林西 - 南山党校 - 太子山庄 - 青青世界 (47站)
深圳366路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大窝总站; 终点站:皇岗口岸;
大窝总站 - 国防技校 - 大新路口 - 坑梓汽车站 - 盘古石 - 老坑 - 大工业区 - 六联酒店 - 坪山国惠康 - 坪山广场 - 宝山派出所 - 坪山汽车站 - 高思特 - 珠洋坑 - 宝龙路口 - 同乐旧收费站 - 同乐社区 - 同乐工业区 - 新大坑市场 - 龙东社区 - 双龙地铁站 - 龙岗长途客运站 - 龙岗街道办 - 南联地铁站 - 南联天桥 - 龙城广场地铁站 - 龙兴国际 - 吉祥地铁站 - 岗贝社区 - 爱联小学 - 爱联地铁站 - 爱联社区 - 宝荷立交 - 大运地铁站 - 荷坳社区 - 荷坳地铁站 - 水晶之城 - 银海工业区 - 永湖地铁站 - 大康社区 - 横岗地铁站 - 横岗志健广场 - 力嘉工业区 - 横岗街道办 - 塘坑地铁站 - 六约社区 - 牛始埔社区 - 六约地铁站 - 深坑社区 - 金银坑 - 丹竹头社区 - 丹竹头地铁站 - 桂芳园 - 大芬地铁站 - 木棉湾地铁站 - 龙珠花园 - 布吉地铁站 - 荣超花园 - 布吉联检站 - 洪湖公园 - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 振业大厦 - 宝安南路 - 鹿丹村 - 滨江新村 - 上步南天桥 - 委大厦 - 岗边村 - 福滨新村 - 皇岗口岸 (72站)
深圳363路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华南城; 终点站:深圳外国语学校;
华南城 - 平南学校 - 星河酒店 - 平湖广场 - 平湖街道办 - 新南小学 - 佳民城购物广场 - 深联医院(龙洲百货) - 平湖客货运站 - 鹅公岭 - 良安田 - 白坭坑 - 丹竹头汽车站 - 沙湾汽车站 - 沙湾检查站 - 东湖宾馆 - 布心花园 - 东湖医院 - 君逸华府 - 石化工业区 - 洪湖公园 - 田贝2 - 螺岭 - 罗湖区委 - 冶金大厦 - 新秀立交 - 黄贝岭 - 罗湖体育馆 - 西岭下 - 聚宝路口 - 畔山花园 - 长岭 - 沙头角海关 - 三家店 - 沙头角邮局 - 盐田区政府 - 盐田汽车站 - 沙头角保税区 - 海港大厦 - 西山吓 - 盐田 - 北山路口 - 盐田学校 - 东海丽景花园 - 盐港医院 - 乐群小学 - 盐田四村 - 盐田三村 - 深圳外国语学校 (49站)