石家庄快11公交车,由石家庄巴士集团运营,运营时间,票价,石家庄快11公共汽车始发车管所,终点火车站,石家庄快11公交车线路图【推荐访问】.
石家庄快11公交车 详细情况
始发站:车管所
终点站:火车站
所属运营:石家庄公交车集团
石家庄快11公交车 途径站点公交线路图
市区线路(快车) 车管所6:30-19:00 火车站7:00-19:30 1.00元 IC卡有效 石家庄市公共交通三公司
去程:车管所 - 合作小区 - 国泰街南口 - 民政厅 - 省人大招 - 新百广场 - 火车站 (7站)
回程:火车站 - 新百广场 - 省人大招 - 民政厅 - 国泰街南口 - 合作小区 - 车管所 (7站)
石家庄快11公共汽车 备注信息
石家庄快11公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,石家庄快11公交文明需要您的一份支持和关爱。