平安大街
以下为途经石家庄平安大街的公交线路地图查询,站点地图查询途径石家庄平安大街的公交站点地图查询:
经过石家庄平安大街怎么走与乘车?(石家庄平安大街在哪里),途经石家庄平安大街公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的石家庄平安大街公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过石家庄平安大街详细公交路线
石家庄85路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:赵陵铺; 终点站:省图书馆;
石家庄45路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:土贤庄; 终点站:火车站;
石家庄36路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:鼎新管业公司; 终点站:省博物馆;
石家庄7路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:塔谈; 终点站:沿东小区;
石家庄85路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:赵陵铺; 终点站:省图书馆;
石家庄45路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:土贤庄; 终点站:火车站;
石家庄36路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:鼎新管业公司; 终点站:省博物馆;