双凤
以下为途经太仓双凤的公交线路地图查询,站点地图查询途径太仓双凤的公交站点地图查询:
经过太仓双凤怎么走与乘车?(太仓双凤在哪里),途经太仓双凤公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的太仓双凤公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过太仓双凤详细公交路线
太仓401路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:太仓; 终点站:王秀;
太仓205路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:太仓; 终点站:鹿河;
太仓204路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:太仓; 终点站:时思;
太仓113路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:淘湾; 终点站:花园酒店;
太仓123路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:淘湾; 终点站:花园酒店;
太仓111路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:凤中村; 终点站:社保局;