泰州58路公交车,由泰州巴士集团运营,运营时间,票价,泰州58路公共汽车始发高港车站,终点泰州电厂,泰州58路公交车线路图【推荐访问】.
泰州58路公交车 详细情况
始发站:高港车站
终点站:泰州电厂
所属运营:泰州公交车集团
泰州58路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 泰州公交
去程:高港车站 - 坝口 - 船厂 - 窑厂 - 福胜村 - 上桥村 - 中心村 - 永安洲镇 - 新街 - 福沙 - 泰州电厂 (11站)
回程:泰州电厂 - 福沙 - 新街 - 永安洲镇 - 中心村 - 上桥村 - 福胜村 - 窑厂 - 船厂 - 坝口 - 高港车站 (11站)
泰州58路公共汽车 备注信息
泰州58路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,泰州58路公交文明需要您的一份支持和关爱。