乌海13路公交车,由乌海巴士集团运营,运营时间,票价,乌海13路公共汽车始发火车站,终点新坎,乌海13路公交车线路图【推荐访问】.
乌海13路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:新坎
所属运营:乌海公交车集团
乌海13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 ,查公交上八六八四cn 公交公司
去程:火车站 - 乌海人家 - 加油站 - 华山楼 - 铅矿 - 十八公里 - 二十五公里 - 海南 - 老石旦 - 拉僧庙 - 雀尔沟 - 渡口 - 巴音陶亥墩村 - 新坎 (14站)
回程:新坎 - 巴音陶亥墩村 - 渡口 - 雀尔沟 - 拉僧庙 - 老石旦 - 海南 - 二十五公里 - 十八公里 - 铅矿 - 华山楼 - 加油站 - 乌海人家 - 火车站 (14站)
乌海13路公共汽车 备注信息
乌海13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌海13路公交文明需要您的一份支持和关爱。