芜湖11路公交车,由芜湖巴士集团运营,运营时间,票价,芜湖11路公共汽车始发天方市场,终点荆山镇,芜湖11路公交车线路图【推荐访问】.
芜湖11路公交车 详细情况
始发站:天方市场
终点站:荆山镇
所属运营:芜湖公交车集团
芜湖11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 方村—荆山 6:00-18:30 1元,月票通用卡、学生卡、储值卡 公交三公司
去程:天方市场 - 方村镇政府 - 花园 - 大一公司 - 石桥 - 刘桥 - 东联 - 竹元拐 - 天民中学 - 娘殿 - 东埂 - 棋盘电房 - 北埂桥 - 化工厂 - 荆山镇 (15站)
回程:荆山镇 - 化工厂 - 北埂桥 - 棋盘电房 - 东埂 - 娘殿 - 天民中学 - 竹元拐 - 东联 - 刘桥 - 石桥 - 大一公司 - 花园 - 方村镇政府 - 天方市场 (15站)
芜湖11路公共汽车 备注信息
芜湖11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,芜湖11路公交文明需要您的一份支持和关爱。