科创中心
以下为途经芜湖科创中心的公交线路地图查询,站点地图查询途径芜湖科创中心的公交站点地图查询:
经过芜湖科创中心怎么走与乘车?(芜湖科创中心在哪里),途经芜湖科创中心公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的芜湖科创中心公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过芜湖科创中心详细公交路线
芜湖47路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:公交二公司; 终点站:龙山街道办;
芜湖23路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:信义特种玻璃东门; 终点站:新市口;
信义特种玻璃东门 - 信义特种玻璃中门 - 信义特种玻璃西门 - 城北污水处理厂 - 东梁小区 - 金鼎锅炉 - 欧宝机电 - 新泉公司 - 伯特利公司 - 泰山路 - 奇瑞BOBO城西 - 巢湖路 - 奇瑞城北公寓 - 汽车电子创业园 - 龙山隧道北 - 龙山隧道南 - 龙山路口 - 天能国际集团 - 塔奥公司 - 张恒春药业 - 奇瑞三号门 - 奇瑞二号门 - 珠江路 - 港湾路 - 科创中心 - 开发区管委会 - 银湖大桥 - 杭萧钢构 - 职业技术学院 - 芜湖长江大桥 - 华强旅游城 - 方特欢乐世界北 - 方特欢乐世界南 - 莲塘牡丹园 - 泰苑小区 - 大富新村 - 园丁小区 - 绿影新村 - 红梅新村 - 工商局 - 皖南医学院北校区 - 师大附中 - 凤凰美食街 - 鸠江饭店 - 电讯大楼 - 新市口 (46站)