孝感6路公交车,由孝感巴士集团运营,运营时间,票价,孝感6路公共汽车始发六合工业园,终点六合工业园,孝感6路公交车线路图【推荐访问】.
孝感6路公交车 详细情况
始发站:六合工业园
终点站:六合工业园
所属运营:孝感公交车集团
孝感6路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 六合工业园区6:00----21:30孝感一中6:30----22:00 1元 孝感市公共汽车公司
去程:六合工业园 - 孝感日报社 - 红光街 - 孝感高中 - 分丝路口 - 乾坤大酒店 - 文质路 - 孝感电视台 - 建设路 - 宇济商贸城 - 中百仓储 - 楚环中学 - 玉泉小学 - 香澳路步行街 - 北京二路口 - 中心血站 - 乾坤购物 - 蔚蓝新都 - 天仙路 - 孝感一中 (20站)
回程:六合工业园 - 孝感日报社 - 红光街 - 孝感高中 - 分丝路口 - 乾坤大酒店 - 文质路 - 孝感电视台 - 建设路 - 宇济商贸城 - 中百仓储 - 楚环中学 - 玉泉小学 - 香澳路步行街 - 北京二路口 - 中心血站 - 乾坤购物 - 蔚蓝新都 - 天仙路 - 孝感一中 (20站)
孝感6路公共汽车 备注信息
孝感6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,孝感6路公交文明需要您的一份支持和关爱。