孝感云梦3路公交车,由孝感巴士集团运营,运营时间,票价,孝感云梦3路公共汽车始发火车站,终点汽车站,孝感云梦3路公交车线路图【推荐访问】.
孝感云梦3路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:汽车站
所属运营:孝感公交车集团
孝感云梦3路公交车 途径站点公交线路图
云梦线路 7:00--20:00 1元 云梦县梦泽公共汽车公司
去程:火车站 - 县医院 - 孝商超市 - 孝武超市 - 粮食大楼 - 工商银行 - 行政服务中心 - 珍珠花园 - 汽车站 (9站)
回程:汽车站 - 珍珠花园 - 行政服务中心 - 工商银行 - 粮食大楼 - 孝武超市 - 孝商超市 - 县医院 - 火车站 (9站)
孝感云梦3路公共汽车 备注信息
孝感云梦3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,孝感云梦3路公交文明需要您的一份支持和关爱。