新乡临3路区间公交车,由新乡巴士集团运营,运营时间,票价,新乡临3路区间公共汽车始发公交四公司,终点王村铺,新乡临3路区间公交车线路图【推荐访问】.
新乡临3路区间公交车 详细情况
始发站:公交四公司
终点站:王村铺
所属运营:新乡公交车集团
新乡临3路区间公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交四公司6:00-19:00(夏)6:10-19:00(冬) 王村铺6:20-19:20(夏)6:30-19:20(冬) 人售票:票价1元,www.gongjiao114.com 公交四公司
去程:公交四公司 - 生态园 - 耿庄 - 耿庄花园 - 化纤厂 - 北站市场 - 北站商场 - 王牌公司 - 张门路口 - 封丘水泥厂 - 王门 - 愚公泉 - 王村铺 (13站)
回程:王村铺 - 愚公泉 - 王门 - 封丘水泥厂 - 张门路口 - 王牌公司 - 北站商场 - 北站市场 - 化纤厂 - 耿庄花园 - 耿庄 - 生态园 - 公交四公司 (13站)
新乡临3路区间公共汽车 备注信息
新乡临3路区间公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,新乡临3路区间公交文明需要您的一份支持和关爱。