许昌103路公交车,由许昌巴士集团运营,运营时间,票价,许昌103路公共汽车始发客运东站,终点长村张客运站,许昌103路公交车线路图【推荐访问】.
许昌103路公交车 详细情况
始发站:客运东站
终点站:长村张客运站
所属运营:许昌公交车集团
许昌103路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:客运东站 - 新东路口 - 许昌二高 - 许昌职业技术学院西门 - 东区管委会 - 经五路南口 - 经五路前进路口 - 毓秀新村 - 聋哑学校 - 中医院 - 博达会计师事务所 - 前进路步行街 - 文峰广场 - 军干门诊(备战路口) - 莲花湾(世纪风律师事务所) - 鸿宝百货 - 火车站 - 中国银行(人民电影院 - 百货楼) - 西寿昌里 - 市农机公司 - 三利毛线专卖 - 大宝日化(三国商贸城) - 解放路新兴路口 - 德亿不锈钢商场(客运南站) - 工农路北口 - 工农路中段 - 许昌烟机新区 - 永新电器(工业园区) - 双龙湖公园 - 长村张客运站 (31站)
回程:长村张客运站 - 双龙湖公园 - 永新电器(工业园区) - 许昌烟机新区 - 工农路中段 - 工农路北口 - 德亿不锈钢商场(客运南站) - 解放路新兴路口 - 大宝日化(三国商贸城) - 三利毛线专卖 - 市农机公司 - 西寿昌里 - 百货楼) - 中国银行(人民电影院 - 火车站 - 鸿宝百货 - 莲花湾(世纪风律师事务所) - 军干门诊(备战路口) - 文峰广场 - 前进路步行街 - 博达会计师事务所 - 中医院 - 聋哑学校 - 毓秀新村 - 经五路前进路口 - 经五路南口 - 东区管委会 - 许昌职业技术学院西门 - 许昌二高 - 新东路口 - 客运东站 (31站)
许昌103路公共汽车 备注信息
许昌103路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,许昌103路公交文明需要您的一份支持和关爱。