许昌168路公交车,由许昌巴士集团运营,运营时间,票价,许昌168路公共汽车始发许昌火车站,终点小召,许昌168路公交车线路图【推荐访问】.
许昌168路公交车 详细情况
始发站:许昌火车站
终点站:小召
所属运营:许昌公交车集团
许昌168路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:许昌火车站 - 电影院 - 春秋大剧院 - 莲花湾 - 交警支队 - 人行许昌中心支行 - 东方宾馆 - 尚集 - 小召 (9站)
回程:小召 - 尚集 - 东方宾馆 - 人行许昌中心支行 - 交警支队 - 莲花湾 - 春秋大剧院 - 电影院 - 许昌火车站 (9站)
许昌168路公共汽车 备注信息
许昌168路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,许昌168路公交文明需要您的一份支持和关爱。