许昌游1路公交车,由许昌巴士集团运营,运营时间,票价,许昌游1路公共汽车始发延安路口,终点紫云书院,许昌游1路公交车线路图【推荐访问】.
许昌游1路公交车 详细情况
始发站:延安路口
终点站:紫云书院
所属运营:许昌公交车集团
许昌游1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 许昌-紫云书院
去程:延安路口 - 颊桥 - 库庄 - 裹城县城 - 紫云镇 - 紫云书院 (6站)
回程:紫云书院 - 紫云镇 - 裹城县城 - 库庄 - 颊桥 - 延安路口 (6站)
许昌游1路公共汽车 备注信息
许昌游1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,许昌游1路公交文明需要您的一份支持和关爱。