延边14路公交车,由延边巴士集团运营,运营时间,票价,延边14路公共汽车始发铸造厂,终点河龙大队,延边14路公交车线路图【推荐访问】.
延边14路公交车 详细情况
始发站:铸造厂
终点站:河龙大队
所属运营:延边公交车集团
延边14路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 铸造厂至河龙十六队
去程:铸造厂 - 东晖小区 - 新罗大厦 - 进学小学 - 德意楼 - 新华书店 - 新世纪购物广场 - 西市场 - 迎宾桥 - 青年湖 - 远航购物广场 - 艺术剧场 - 建工小学 - 金山嘉园 - 延边盐业 - 东明 - 东新七队 - 东新 - 春光小学 - 东光 - 东风 - 长东村 - 河龙一队 - 河龙三队 - 河龙五队 - 河龙大队 - 河龙十二队 - 河龙十四队 - 河龙十六队 (29站)
回程:河龙大队 - 发电站 - 高尔夫 (3站)
延边14路公共汽车 备注信息
延边14路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,延边14路公交文明需要您的一份支持和关爱。