延边49路公交车,由延边巴士集团运营,运营时间,票价,延边49路公共汽车始发光进村,终点火车站,延边49路公交车线路图【推荐访问】.
延边49路公交车 详细情况
始发站:光进村
终点站:火车站
所属运营:延边公交车集团
延边49路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 光进一队至火车站
去程:光进村 - 丹阳社区 - 九中 - 军分区 - 延边二中 - 市一中 - 开元酒店 - 德意楼 - 新华书店 - 新世纪购物广场 - 公园 - 公园小学 - 延边大学 - 十二中 - 公新 - 延大机电设备厂 - 公路职工中专 - 旅游局 - 眼耳鼻喉医院 - 妇幼医院 - 海兰江支行 - 火车站 (22站)
回程:火车站 - 海兰江支行 - 妇幼医院 - 眼耳鼻喉医院 - 旅游局 - 公路职工中专 - 延大机电设备厂 - 公新 - 十二中 - 延边大学 - 公园小学 - 公园 - 新世纪购物广场 - 新华书店 - 德意楼 - 开元酒店 - 市一中 - 延边二中 - 军分区 - 九中 - 丹阳社区 - 光进村 (22站)
延边49路公共汽车 备注信息
延边49路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,延边49路公交文明需要您的一份支持和关爱。