鹰潭2路公交车,由鹰潭巴士集团运营,运营时间,票价,鹰潭2路公共汽车始发火车站,终点市委,鹰潭2路公交车线路图【推荐访问】.
鹰潭2路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:市委
所属运营:鹰潭公交车集团
鹰潭2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站-东站-梅树园 6:20-22:10
去程:火车站 - 老火车站 - 财苑宾馆 - 大观园 - 正大南路 - 双水坑 - 仪表厂 - 建设路口 - 东湖路口 - 东一村 - 东二村 - 东三村 - 邮电所 - 机修厂 - 东四村 - 265大队 - 261大队 - 市委 (18站)
回程:市委 - 261大队 - 265大队 - 东四村 - 机修厂 - 邮电所 - 东三村 - 东二村 - 东一村 - 东湖路口 - 建设路口 - 仪表厂 - 双水坑 - 正大南路 - 大观园 - 财苑宾馆 - 老火车站 - 火车站 (18站)
鹰潭2路公共汽车 备注信息
鹰潭2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,鹰潭2路公交文明需要您的一份支持和关爱。