枣庄23路公交车,由枣庄巴士集团运营,运营时间,票价,枣庄23路公共汽车始发公交总站,终点市劳教所,枣庄23路公交车线路图【推荐访问】.
枣庄23路公交车 详细情况
始发站:公交总站
终点站:市劳教所
所属运营:枣庄公交车集团
枣庄23路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司
去程:公交总站 - 购物中心 - 救护队 - 枣矿大门 - 枣矿医院 - 枣矿小学 - 枣矿洗煤厂 - 田庄 - 北井宿舍 - 刘庄 - 市劳教所 (11站)
回程:市劳教所 - 刘庄 - 北井宿舍 - 田庄 - 枣矿洗煤厂 - 枣矿小学 - 枣矿医院 - 枣矿大门 - 救护队 - 购物中心 - 公交总站 (11站)
枣庄23路公共汽车 备注信息
枣庄23路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,枣庄23路公交文明需要您的一份支持和关爱。