枣庄1路公交车,由枣庄巴士集团运营,运营时间,票价,枣庄1路公共汽车始发火车站,终点峄城镇政府,枣庄1路公交车线路图【推荐访问】.
枣庄1路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:峄城镇政府
所属运营:枣庄公交车集团
枣庄1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司
去程:火车站 - 矿务局医院 - 服务社 - 市中公安局 - 剧院 - 三角花园 - 东方大厦 - 市政府(原) - 亚细亚 - 立交桥 - 印染小区 - 公交四公司 - 国棉一厂 - 各塔埠 - 十里泉电厂 - 橡胶厂 - 侯桥 - 磷肥厂 - 峄城农行 - 桃花 - 大桥 - 峄城镇政府 (22站)
回程:峄城镇政府 - 大桥 - 桃花 - 峄城农行 - 磷肥厂 - 侯桥 - 橡胶厂 - 十里泉电厂 - 各塔埠 - 国棉一厂 - 公交四公司 - 印染小区 - 立交桥 - 亚细亚 - 市政府(原) - 东方大厦 - 三角花园 - 剧院 - 市中公安局 - 服务社 - 矿务局医院 - 火车站 (22站)
枣庄1路公共汽车 备注信息
枣庄1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,枣庄1路公交文明需要您的一份支持和关爱。