瑞安12路公交车,由瑞安集团运营,运营时间,票价,瑞安12路公共汽车途径站点,瑞安12路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
瑞安12路公交车 详细情况
市区线路 牛伏岭--马鞍山公园
所属运营:瑞安公交车集团
瑞安12路公交车 途径站点公交线路图
去程:牛伏岭 - 牛伏岭村 - 少艺校 - 周岙 - 周松路口 - 人民医院 - 玉海广场 - 虹桥头 - 中医院 - 商城 - 隆山宫 - 隆山公园 - 农贸市场 - 飞云花园 - 拱瑞山路 - 国税大厦 - 市府 - 妇幼保健院 - 莘塍三中 - 阳光小区 - 马鞍山小学 - 清莲小区 - 马鞍山公园(23站)
回程:马鞍山公园 - 清莲小区 - 马鞍山小学 - 阳光小区 - 莘塍三中 - 妇幼保健院 - 市府 - 国税大厦 - 拱瑞山路 - 飞云花园 - 农贸市场 - 隆山公园 - 隆山宫 - 商城 - 中医院 - 虹桥头 - 玉海广场 - 人民医院 - 周松路口 - 周岙 - 少艺校 - 牛伏岭村 - 牛伏岭(23站)
瑞安12路公共汽车 备注信息
瑞安12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,瑞安12路公交文明需要您的一份支持和关爱。