镇江113路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江113路公共汽车始发梦溪嘉苑,终点万科魅力之城,镇江113路公交车线路图【推荐访问】.
镇江113路公交车 详细情况
始发站:梦溪嘉苑
终点站:万科魅力之城
所属运营:镇江公交车集团
镇江113路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 一票制1元 镇江公交总公司
去程:梦溪嘉苑 - 桃花山庄 - 船艇学院 - 桃花坞路 - 梦溪路 - 青云门 - 大市口东站 - 大市口南站 - 市图书馆 - 磨笄山 - 黄鹤山 - 江苏科大南校区 - 江苏科大南校区西门 - 九华山路 - 檀山社区 - 莲花洞村 - 九华山庄 - 白龙山路 - 诈输村 - 秧坝村 - 万科魅力之城润园 - 万科魅力之城 (22站)
回程:万科魅力之城 - 万科魅力之城润园 - 秧坝村 - 诈输村 - 白龙山路 - 九华山庄 - 莲花洞村 - 檀山社区 - 九华山路 - 江苏科大南校区西门 - 江苏科大南校区 - 黄鹤山 - 磨笄山 - 市图书馆 - 大市口南站 - 大市口东站 - 青云门 - 梦溪路 - 桃花坞路 - 船艇学院 - 桃花山庄 - 梦溪嘉苑 (22站)
镇江113路公共汽车 备注信息
镇江113路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江113路公交文明需要您的一份支持和关爱。