诸暨151路公交车,由诸暨集团运营,运营时间,票价,诸暨151路公共汽车途径站点,诸暨151路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
诸暨151路公交车 详细情况
市区线路 南门-盛兆坞 6:00-17:00
所属运营:诸暨公交车集团
诸暨151路公交车 途径站点公交线路图
去程:南门 - 南门市场 - 老火车站 - 市府大楼 - 北门 - 安装公司 - 小商品市场 - 中江大厦 - 妇保院 - 郭家 - 兆山新村 - 孙陈 - 荣怀中学 - 袁家 - 上村 - 江龙 - 双林 - 下村 - 五浦头(上沙滩) - 五浦头(加油站) - 徐山下 - 金鹅湖 - 兆山集团 - 李村 - 五一加油站 - 五一信用社 - 缝制设备厂 - 水泥三厂 - 花园 - 横塘 - 徐家坞 - 詹家 - 盛兆坞(33站)
回程:盛兆坞 - 詹家 - 徐家坞 - 横塘 - 花园 - 水泥三厂 - 缝制设备厂 - 五一信用社 - 五一加油站 - 李村 - 兆山集团 - 金鹅湖 - 徐山下 - 五浦头(加油站) - 五浦头(上沙滩) - 下村 - 双林 - 江龙 - 上村 - 袁家 - 荣怀中学 - 孙陈 - 兆山新村 - 郭家 - 妇保院 - 中江大厦 - 小商品市场 - 安装公司 - 北门 - 市府大楼 - 老火车站 - 南门市场 - 南门(33站)
诸暨151路公共汽车 备注信息
诸暨151路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,诸暨151路公交文明需要您的一份支持和关爱。