诸暨118路公交车,由诸暨集团运营,运营时间,票价,诸暨118路公共汽车途径站点,诸暨118路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
诸暨118路公交车 详细情况
市区线路 客运中心-三都 夏季6:00-18:00 冬季6:20-17:30
所属运营:诸暨公交车集团
诸暨118路公交车 途径站点公交线路图
去程:客运中心 - 暨东路 - 江东路口 - 煤气公司 - 小商品市场 - 人民北路 - 环城北路 - 朱公路 - 三角广场 - 詹家山 - 亚东制药公司 - 跨湖桥 - 交警大队 - 越都路 - 海关 - 西二环 - 新火车站 - 西二环 - 高速环岛 - 王春子 - 官路 - 外新 - 三都(23站)
回程:三都 - 外新 - 官路 - 王春子 - 高速环岛 - 西二环 - 新火车站 - 西二环 - 海关 - 越都路 - 交警大队 - 跨湖桥 - 亚东制药公司 - 詹家山 - 三角广场 - 朱公路 - 环城北路 - 人民北路 - 小商品市场 - 煤气公司 - 江东路口 - 暨东路 - 客运中心(23站)
诸暨118路公共汽车 备注信息
诸暨118路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,诸暨118路公交文明需要您的一份支持和关爱。