北刘各庄
以下为途经保定北刘各庄的公交线路地图查询、北刘各庄站点地图查询途径保定北刘各庄的公交站点地图查询:
保定北刘各庄附近酒店,美食,宾馆,餐厅,学校,商场,房屋,娱乐场所
-
信息正在更新中...
保定59路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长城汽车部件园; 终点站:丽景蓝湾B区;
保定313路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:中航惠腾; 终点站:振兴路口;
中航惠腾 - 盛兴机械 - 多田公司 - 科远公司 - 新世纪花园 - 金迪花园 - 保百购物广场 - 移动通信公司 - 市图书馆 - 石化宾馆 - 竞秀公园东门 - 城市管理局 - 时代商厦 - 朝阳桥 - 职业技术学院 - 市交通局 - 冷冻厂 - 朝阳路地道桥 - 北刘各庄 - 南刘各庄 - 朝阳路钢铁市场 - 乌马庄村 - 太行水泥厂(路口北) - 长城公司 - 长城汽车部件园 - 北辛庄 - 南辛庄 - 保沧高速(南沟头) - 清苑北环路 - 振兴路口 - 清苑交通局 - 建国商场 - 中银花园 - 亨信家园 - 清苑广电局 - 信合大厦 - 清苑烟草公司 - 穆斯林大厦 - 清苑县宾馆 - 中心街西口 - 清苑中医院 - 清苑土地局 - 振兴路口 (43站)