金迪花园
以下为途经保定金迪花园的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定金迪花园的公交站点地图查询:
经过保定金迪花园怎么走与乘车?(保定金迪花园在哪里),途经保定金迪花园公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定金迪花园公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定金迪花园详细公交路线
保定102路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:市接待中心;
保定55路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高科产业园; 终点站:付村;
高科产业园 - 市接待中心 - 北方建设公司 - 大志电器 - 宝硕德玛斯 - 金迪花园 - 保百购物广场 - 移动通信公司 - 秀园路西口 - 翠园街口 - 秀园路东口 - 韩村路市场 - 长城公寓 - 槐茂酱菜厂 - 河大美术学院 - 瑞祥街口 - 交警支队 - 五四路地道桥 - 保定三中 - 军分区 - 青少年宫 - 市委东院 - 滨河公园 - 东风公园(路口西) - 水利局 - 红旗大街北口 - 一中分校 - 东关大街 - 省医院 - 省医院宿舍 - 保液集团 - 刘守庙 - 烟厂 - 大自然建材城 - 保新路东二环路口 - 保新路口 - 南市区公安分局 - 保新路营房 - 保新路东三环路口 - 大阳前街 - 大阳后街 - 付村 (42站)
保定35路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高科产业园; 终点站:三丰路口;
保定33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高科产业园; 终点站:世家郦园;
保定38路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长城汽车部件园; 终点站:美食山;
保定29路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高科产业园; 终点站:保定学院;
保定313路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:中航惠腾; 终点站:振兴路口;
中航惠腾 - 盛兴机械 - 多田公司 - 科远公司 - 新世纪花园 - 金迪花园 - 保百购物广场 - 移动通信公司 - 市图书馆 - 石化宾馆 - 竞秀公园东门 - 城市管理局 - 时代商厦 - 朝阳桥 - 职业技术学院 - 市交通局 - 冷冻厂 - 朝阳路地道桥 - 北刘各庄 - 南刘各庄 - 朝阳路钢铁市场 - 乌马庄村 - 太行水泥厂(路口北) - 长城公司 - 长城汽车部件园 - 北辛庄 - 南辛庄 - 保沧高速(南沟头) - 清苑北环路 - 振兴路口 - 清苑交通局 - 建国商场 - 中银花园 - 亨信家园 - 清苑广电局 - 信合大厦 - 清苑烟草公司 - 穆斯林大厦 - 清苑县宾馆 - 中心街西口 - 清苑中医院 - 清苑土地局 - 振兴路口 (43站)
保定106路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高科产业园; 终点站:石家庄村;