平谷大市场
以下为途经北京平谷大市场的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京平谷大市场的公交站点地图查询:
经过北京平谷大市场怎么走与乘车?(北京平谷大市场在哪里),途经北京平谷大市场公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京平谷大市场公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京平谷大市场相似站点
北京平谷大市场平谷客运总站平谷大市场平谷汽车站平谷水务局平谷区医院平谷岳各庄平谷五中平谷农机驾校平谷三中平谷中学平谷世纪广场南门平谷交通队平谷四中东口平谷四中北口平谷交通局驾校平谷世纪广场燕郊行宫大市场平谷政府街西口平谷新立村平谷迎宾环岛
途径北京平谷大市场的公交线路
平47路车平42路车平49路车平27路车平4路车平40路车平33路车平21路车平12路车平48路车平32路海子车平22路车平38路车平47路车平44路车平39路车平26路车平41路车平42路车平48路车平24路车平28路车平36路车平46路车平35路车平46路车平32路向阳车平18路车平44路车平43路车
北京平谷大市场附近公交站点
经过北京平谷大市场详细公交路线
北京平49路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:南山村桥头;
北京平43路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:大东沟;
北京平48路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:渔阳国际滑雪场;
北京平33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:井峪;
北京平42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:核桃洼;
北京平47路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:李家峪村委会;
北京平32路向阳 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:向阳村;
北京平46路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:孔城峪;
北京平41路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平谷客运总站; 终点站:东牛角峪;