蚌埠106路公交车,由蚌埠巴士集团运营,运营时间,票价,蚌埠106路公共汽车始发省煤田学校,终点体育路,蚌埠106路公交车线路图【推荐访问】.
蚌埠106路公交车 详细情况
始发站:省煤田学校
终点站:体育路
所属运营:蚌埠公交车集团
蚌埠106路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 省煤田学校6:00—19:30 体育路6:30—20:00
去程:省煤田学校 - 长明路 - 长青南路 - 高科花园 - 电子41所 - 长乐路 - 涂山路 - 柴油机厂 - 胜利西路 - 吴湾路 - 西大坝 - 蚌埠日报社 - 朝阳路大桥 - 一中 - 移动公司 - 体育路 (16站)
回程:体育路 - 移动公司 - 一中 - 朝阳路大桥 - 蚌埠日报社 - 西大坝 - 吴湾路 - 胜利西路 - 柴油机厂 - 涂山路 - 长乐路 - 电子41所 - 高科花园 - 长青南路 - 长明路 - 省煤田学校 (16站)
蚌埠106路公共汽车 备注信息
蚌埠106路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,蚌埠106路公交文明需要您的一份支持和关爱。