谷丰路口
以下为途经长沙谷丰路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径长沙谷丰路口的公交站点地图查询:
经过长沙谷丰路口怎么走与乘车?(长沙谷丰路口在哪里),途经长沙谷丰路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的长沙谷丰路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过长沙谷丰路口详细公交路线
长沙916路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汽车西站; 终点站:汽车北站;
长沙916区间线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:雷锋中学; 终点站:三汊矶;
雷锋中学 - 杉树桥 - 乌山路口 - 雷锋小学 - 雷锋纪念馆 - 雷锋镇政府 - 雷锋汽车站 - 黄花塘 - 银华山庄 - 东方红路口 - 枫林路东丰路口 - 一师范 - 涉外西门 - 麓谷工商所 - 涉外学院北门 - 锦和园小区北 - 麓泉路麓虹路口 - 麓谷小学 - 麓枫路口 - 三里垅 - 湘仪路口 - 玉兰路 - 雷锋大道口 - 玉兰路口 - 商学院 - 咸嘉花园 - 咸嘉新村西 - 金峰小区 - 望岳办事处 - 谷丰路 - 谷丰路口 - 岳麓区政府北 - 宁家垅 - 岳华路口 - 含光路口 - 石岭塘社区 - 茶子山路口 - 茶子山小区 - 长巷子 - 石坝村 - 三汊矶 (41站)